прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Роберт Куман не имеет претензий к игре Месси

Роберт Куман не имеет претензий к игре Месси


Наставник каталонского футбольного клуба "Барселона" поделился мнением насчет игры главной звезды и капитана "сине-гранатовых" Месси, забившему всего один мяч за четыре тура чемпионата Испании.
Роберт Куман и Лионель Месси 
 
Куман заявил, что всем понятно, что Лионель мог бы играть лучше, но главное то, что он счастлив выступать в команде. Также тренер поведал, что Лео с усердием трудится и старается направлять одноклубников вперед.
 
Рональд сказал, что без претензий к нападающему за невыразительную игру в последних матчах. У него нет сомнений в его возможностях. Куман выразил надежду, что Лионель продемонстрирует свои лучшие стороны в последующих поединках Примеры.
 
Кроме того, специалист высказался относительно прогресса и состояния "Барсы" в целом. По мнению Рональда, они имеют все необходимые ресурсы для того, чтобы улучшить командную игру. Несмотря на то, что последние результаты оставляют желать лучшего, тренер не видит особых поводов для беспокойства и не перекладывает вину за неудачи на игроков.
 
Напомним, что каталонцы в четвертом туре уступили на выезде "Хетафе" со счетом 0:1, а до этого сыграли вничью 1:1 с "Севильей". Таким образом, "Барселона" после 4-х стартовых раундов расположилась на 9 месте с 7-ю очками.

Другие новости по теме:
Комментарии