прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Останется ли Мбаппе в "Пари Сен-Жермен" ?!

Останется ли Мбаппе в "Пари Сен-Жермен" ?!


По данным французского издания "Le Parisien", форвард футбольного коллектива "ПСЖ" Килиан Мбаппе пока не намерен увеличивать срок соглашения с "парижанами".
Килиан Мбаппе 
 
В "Пари Сен-Жермен" переживают по поводу того, что нападающий не спешит продлевать контракт, истекающий летом 2020 года. Руководство клуба хочет заранее привязать игрока, потому как видит в нем потенциал. Но сам Мбаппе настороженно относится к обсуждаемому вопросу, так как хочет оставить за собой возможность уйти.
 
Очевидно, что "ПСЖ" является очень престижным клубом, но все прекрасно понимают, что за два сезона могут появиться очень солидные предложения, и французский футболист с радостью примет одно из них.
 
Напомним, что Килиан перебрался в стан "красно-синих" из "Монако" три года назад. Сначала "столичные" арендовали его с правом выкупа, ну а затем воспользовались этой опцией. В СМИ поступала информация, что спортсмен обошелся "принцам" порядка 180 миллионов евро.
 
Отметим, что "Донателло" (именно такое прозвище получил форвард за страсть к синему цвету) в составе национальной сборной Франции в 2018 году выиграл чемпионат мира, проходивший, как вы все знаете, в России.

Другие новости по теме:
Комментарии