прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Погребняк завершает карьеру ?!

Погребняк завершает карьеру ?!


Известный российский футболист Павел Погребняк сделал сегодня заявление, согласно которому он с большой вероятностью завершит карьеру по окончанию текущего сезона.
Павел Погребняк 
 
Форвард екатеринбургского "Урала" поведал, что в последнее время он плодотворно тренировался и выступал, при этом, не торопился вешать бутсы на гвоздь. Нападающий также отметил, что не закрывал для себя возможность возвратиться в стан "шмелей", и после предложения наставника клуба вернуться, сразу согласился.
 
Погребняк рассказал, что неразрывно связан с футболом и еще чувствует в себе энергию играть и помогать команде, но с 80-процентной уверенностью он завершит карьеру в конце сезона. Видео, где Паша дает интервью, размещено на ютуб-канале "екатеринбуржцев". 
 
Напомним, что "Погреб" защищал цвета "черно-оранжевых" с позапрошлого года. Этим летом его соглашение с ними истекло и он покинул "уральцев". Павел является воспитанником столичного "Спартака". На своем профессиональном пути выступал за ряд российских коллективов, среди которых "Зенит" и "Динамо". 4 сезона находился заграницей, сражаясь за немецкий "Штутгарт" и английские "Фулхэм" и "Рединг".

Другие новости по теме:
Комментарии