OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Бавария" разгромила мадридский "Атлетико" в ЛЧ

"Бавария" разгромила мадридский "Атлетико" в ЛЧ

Вчера поздно вечером в Мюнхене завершилась игра 1-го раунда группового этапа ЛЧ, где местный футбольный клуб "Бавария" принимал испанский "Атлетико".
Бавария

Рандеву, прошедшее на стадионе "Альянц-Арена", окончилась с разгромным для гостей итогом 4:0. И несмотря на то, что поединок проходил без зрителей, болельщики немецкого коллектива наверняка остались очень довольны, воспользовавшись трансляцией онлайн. Нужно отметить, что, наблюдать футбол такого уровня без гула трибун весьма скучно, но ничего не поделаешь, это вынужденные меры в связи со вспышкой коронавируса.

Счет встречи был открыт на 28-й минуте форвардом "баварцев" Кингсли Команом. Незадолго до завершения первого тайма преимущество в счете удвоил хавбек Горецка. Полузащитник Толиссо уничтожил шансы мадридцев отыграться на 66-й минуте, поразив их ворота в третий раз. Чуть позже Коман сделал контрольный выстрел в голову, оформив дубль.

Таким образом, мюнхенцы лидируют в отборочной группе "A" с тремя очками в копилке. Ну а "матрасники", соответственно, замыкают её с дыркой от бублика. Двумя другими конкурентами по квартету являются московский "Локомотив" и австрийский "Ред Булл", сыгравшие в Зальцбурге вничью 2:2. Они заработали по одному баллу.