прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Реал" вновь усутпил в Лиге чемпионов

"Реал" вновь усутпил в Лиге чемпионов


Встреча первого тура группового отрезка ЛЧ, прошедшая вчера в Мадриде, где местный клуб "Реал" принимал украинский "Шахтер" окончилась довольно уверенной победой гостей.
Зидан, Реал 
 
Невероятно, но "горняки" умудрились забить хозяевам три мяча в 1 тайме, и это на выезде! Мадридцы сначала отыграли отставание до одного гола, а потом имели шанс завершить все ничьей, но забитый Вальверде гол в компенсированное время поединка, отменили из-за зафиксированного на видеоповторе офсайда.
 
Это поражение стало для "сливочных" третьим кряду в Лиге чемпионов. Напомним, что в прошлом розыгрыше еврокубка они не дошли даже до четвертьфинала, 2 раза проиграв английскому "Манчестер Сити" в 1/8. Последний раз такая ситуация была с испанцами в далеком 1986 году.
 
Главный тренер "Реала" Зидан после случившегося заявил, что текущее положение дел вызывает у него беспокойство, но он не винит в этом игроков. Зинедин считает, что вина лежит на нем самом, так как многое зависит от указаний наставника.
 
Отметим, что оба соперника вчерашней схватки пробились в групповую стадию состязания напрямую, выиграв национальные чемпионаты. Их оппонентами по отборочной группе "B" является немецкая "Боруссия М", а также итальянский "Интер".

Другие новости по теме:
  • "Шахтер" празднует победу над "Реалом" в ЛЧВ игре 1 тура групповой стадии ЛЧ украинскому "Шахтеру" на выезде удалось обыграть мадридский "Реал".
  • Зидана признали лучшим тренером в Лиге чемпионовРезультаты учитывались только с 1992-го года, ведь до этого был Кубок чемпионов.
  • Манчестер Сити – Реал МадридФутбол Лига Чемпионов. Манчестер Сити – Реал Мадрид смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Манчестер Сити – Реал Мадрид. Начало матча: 7 августа
  • Наполи - Реал Мадрид прогнозУже сегодня, 7 марта, Неапольский «Наполи» и Мадридский «Реал» встретятся в Лиге Чемпионов. Напомним, что в первом туре 1/8 финала сильней оказались мадридцы, поединок закончился со счетом 3-1.
  • ПСЖ - Реал МадридФутбол Лига Чемпионов ПСЖ - Реал Мадрид смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами ПСЖ - Реал Мадрид. Начало матча: 18 сентября 2019 в 22:00 по Москве.
Комментарии