прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Реал" может уволить Зидана

"Реал" может уволить Зидана


По информации портала "AS" руководство испанского футбольного клуба "Реал" в ближайшее время может освободить от должности наставника и бывшего игрока команды великого и "ужасного" Зинедина Зидана.
Зидан 
 
По информации сайта, "сливочные" уже присматриваются к претендентам на освобождающуюся должность. Источник также сообщил, что среди кандидатур есть два явных фаворита, которыми являются: тренировавший лондонский "Тоттенхэм" Маурисио Почеттино и возглавляющий "Кастилью" Рауль Гонсалес.
 
Отмечается, что президент "королевского" Флорентино Перес склоняется больше к испанскому специалисту и полагает, что он будет идеальным вариантом. А это говорит о почти сделанном выборе.
 
Если говорить об аргентинском тренере, то тот желает подписать длительное соглашение, которое бы смогло дать ему уверенность в завтрашнем дне. Но мадридцы навряд ли готовы на такой шаг, ведь неизвестно, как покажет себя новый руководитель в деле.
 
Напомним, что Зидан начал свою тренерскую карьеру в "РМ" в 2013 году. Тогда он год проработал ассистентом главного. Позже 2 сезона француз возглавлял дубль "столичных", и лишь в 2016-м его назначили на текущую должность.

Другие новости по теме:
Комментарии