прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Моуринью хочет в третий раз выиграть Лигу Европы

Моуринью хочет в третий раз выиграть Лигу Европы


Наставник лондонского футбольного клуба "Тоттенхэм" Жозе Моуринью незадолго до старта групповой стадии Лиги Европы заявил о желании побороться за победу в турнире.
Моуринью 
 
Португалец поведал, что "Шпоры" под его руководством намерены победить в ЛЕ. При этом, он осознает, что это не будет легкой прогулкой.
 
Специалист также посетовал на некую несправедливость регламента соревнования, напомнив, что после трудного отборочного этапа коллектив переходит в плей-офф, где ему может попасться оппонент, выбывший из Лиги чемпионов.
 
На первый взгляд, можно подумать, что это стандартное заявление любого тренера, если не знать, что Моуринью дважды играл в ЛЕ и оба раза забрал трофей. Как вам такая статистика? Впервые он выиграл с "Порту" в далеком 2003 году. И повторил достижение в 2017-м, но уже с "Манчестер Юнайтед".
 
Обычно "Хотспур" участвует в ЛЧ, поэтому это 1-е их попадание в Л-Е за 4 последних сезона. Сегодня в 22:00 по московскому времени "лондонцы" сразятся на своей территории с австрийским ЛАСК.

Другие новости по теме:
  • Манчестер Юнайтед ищет молодых талантовПосле того, как в составе красных дьяволов после ряда травм на долгое время выбыли ключевые игроки, главный тренер Жозе Моуринью ищет им достойные замены.
  • Гарри Кейн может перейти в Ливерпуль или Манчестер СитиКрис Саттон говорит, что Гарри Кейн был бы глупцом, если бы отказался покидать Тоттенхэм, если бы Ливерпуль или Манчестер Сити сделали бы предложение нападающему сборной Англии.
  • Манчестер Юнайтед – ТоттенхэмФутбол Англия. Премьер-лига. 4-й тур. Манчестер Юнайтед – Тоттенхэм смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Манчестер Юнайтед – Тоттенхэм. Начало
  • Тоттенхэм – ЭвертонФутбол Англия. Премьер-лига. 1-й тур. Тоттенхэм – Эвертон смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Тоттенхэм – Эвертон. Начало матча: 13 сентября
  • Зидана признали лучшим тренером в Лиге чемпионовРезультаты учитывались только с 1992-го года, ведь до этого был Кубок чемпионов.
Комментарии