OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Милан" продолжил беспроигрышную серию победой над "Селтиком"

"Милан" продолжил беспроигрышную серию победой над "Селтиком"

Во вчерашнем матче первого тура группового отрезка ЛЕ, прошедшей в Глазго, итальянский футбольный клуб "Милан" одолел местный "Селтик".

Милан
Выездная встреча завершилась для миланцев уверенной победой со счетом 3:1. Счет открыл боснийский полузащитник Крунич, воспользовавшись передачей Кастильехо на четырнадцатой минуте 1 тайма. Незадолго до окончания первого тайма отрыв от соперника увеличил арендованный у мадридского "Реала" вингер Браим Диас.

За 15 минут до завершения основного времени поединка хозяева газона благодаря точному удару Мохамеда Эльюнусси смогли отыграть один мяч. Жирную точку в данной схватке установил 21-летний норвежский форвард Йенс Петер Хауге, закативший снаряд в сетку ворот шотландцев в компенсированные период с передачи Алексиса Салемакерса.

Благодаря очередной виктории подопечных Пиоли, коллектив еще больше улучшил их статистику. Дело в том, что это 21-я игра подряд, в которой "красно-черные" не проигрывают. В их активе всего 5 ничьих и целых 16 выигранных поединков. Отметим, что последнее поражение "дьяволов" состоялось в марте, когда они в Серии А принимали "Дженоа".

Их "белая полоса" пошла после карантина, наступившего в связи с пандемией. В следующий раз "Россонери" встретятся на своей территории с римской "Ромой" в чемпионате Италии. Рандеву пройдет 26 числа текущего месяца.