прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Полузащитник "Сочи" Нобоа получил травму

Полузащитник "Сочи" Нобоа получил травму


Хавбек российского футбольного клуба "Сочи" Кристиан Нобоа поведал сегодня о полученной накануне травме, а также поделился планами по восстановительному процессу.
 
Кристиан Нобоа 
Полузащитник заявил, что не может поверить в случившееся. По его мнению он проводит самый лучший сезон в своей карьере, и несмотря на это умудрился травмироваться. Сперва эквадорец не придал значение повреждению и думал, все обойдется. Но теперь диагноз подтвержден, и он довольно серьезный — разрыв бицепса бедра. Восстановление может занять порядка 6-8 недель.
 
Стоит отметить, что эквадорский футболист играет в чемпионате России с 2007 года, как перебрался в казанский "Рубин", а позже выступал за московское "Динамо", "Ростов" и петербургский "Зенит". Из стана "зенитчиков" игрок ушел в 2019-м году и присоединился к "сочинцам".
 
После 11 туров Крис является самым результативным бомбардиром с семью забитыми мячами. Он опережает даже форвардов "Зенита" Азмуна и Дзюбу, у них пока по 10 голов. На сегодняшний день Нобоа 35 лет, что еще больше добавляет уважения к спортсмену. Но возраст всегда дает о себе знать рано или поздно. Даже если у тебя еще полно сил, повышается травмоопасность.
 
"Леопарды" достойно проводят текущий сезон, располагаясь на 6-й позиции турнирной таблицы с 19-ю очками в копилке. От лидирующих "сине-бело-голубых" и "красно-белых" "южане" отстают на 5 баллов.

Другие новости по теме:
Комментарии