прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Ибрагимович посвятил "сторис" Нурмагомедову в "Инстаграм".

Ибрагимович посвятил "сторис" Нурмагомедову в "Инстаграм".


Форвард итальянского футбольного клуба "Милан" Златан Ибрагимович оригинально пожелал удачи российскому бойцу смешанных единоборств Хабибу Нурмагомедову.
Ибрагимович 
 
Напомним, что дагестанскому спортсмену завтра предстоит сзарится с американцем Джастином Гейджи с целью защиты чемпионского пояса.
 
Швед, в свою очередь, в "истории" своего аккаунта "инстраграма" разместил небольшой отрезок записи пресс-конференции, проходившей перед схваткой с ирландцем Конором Макгрегором. На нем Хабиб пообещал победить ирландского чемпиона и прославил Аллаха междометием "Альхамдулиллах!".
 
Последний бой Нурмагомедова состоялся в сентябре прошлого года. Тогда он встречался с американским бойцом Дастином Пуарье и выиграл у него, победив удушающим приемом.
 
Сейчас в активе "Орла" 28 проведенных поединков и столько же викторий. До сих пор никому не удавалось побить его. Гейджи в мае смог одолеть Тони Фергюсона. У него за спиной 24 битвы и два проигрыша.
 
Букмекеры считают явным фаворитом дагестанца и предлагают за его победу коэффициент в размере 1,3. Шансы Джастина оцениваются значением 4,1.

Другие новости по теме:
  • Ибрагимович выбыл на длительный срокСообщается, что нападающий «Милана» Златан Ибрагимович может пропустить остаток сезона.
  • Хабиб - Гейджи прогноз на бойХабиб позорно проиграет Гейджи. Прогноз на бой от профессионала.
  • Бой Хабиб - ФергюсонМногие поклонники смешанных единоборств в условиях карантина ждут один из самых ожидаемых поединков в UFC, в котором лицом к лицу встретятся известные бойцы — россиянин Хабиб Нурмагомедов и
  • UFC 249Было принято решение о том, что американец будет биться с Джастином Гейджи. Это противостояние за временный бой чемпиона в лёгком весе.
  • Конор Макгрегор - Хабиб НурмагомедовТо, что ждали уже несколько лет любители смешанных единоборств во всем мире наконец то состоится. Уже скоро на Ти-Мобайл-Арене» сойдутся в непримиримом противостоянии бойцы легкого веса, за
Комментарии