прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Жоазиньо о срыве контракта с "Краснодаром"

Жоазиньо о срыве контракта с "Краснодаром"


Хавбек футбольного клуба "Сочи" Жоазиньо поведал, по какой причине не состоялось его возвращение в "Краснодар" этим летом.
Жоазиньо 
Бразильский футболист рассказал, что имел возможность подписать контракт с "быками". Руководство краснодарцев сделало ему предложение показать себя на тренировках в течение двух недель, после чего главный тренер должен был решить, что делать дальше.
 
Полузащитник отметил, что его хотели взять на позицию левого защитника, и соглашение могло состояться, но условия контракта не устроили бразильца. Он уточнил, что дело вовсе не в том, что ему пришлось бы играть в защите. В этой роли он выступал неоднократно ранее. Проблема заключалась в длительности предлагаемого договора.
 
"Черно-зеленые" хотели сотрудничества сроком на год, но с возможностью его прекращения после первой половины сезона. Бразилец посетовал, что ему на сегодняшний день уже 32 года, тот возраст, когда необходима какая-то стабильность. Именно поэтому футболист отказался.
 
Также Жоазиньо заявил, что он сейчас счастлив в стане "леопардов" и ни о чем не жалеет. По мнению игрока, у "южан" прекрасный наставник, показавший силу в премьер-лиге, и отличный старт в этом розыгрыше РПЛ.

Другие новости по теме:
Комментарии