прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Барселона разрушается перед Эль-Классико

Барселона разрушается перед Эль-Классико


В последнюю неделю появилось много слухов о том какие клубы вступят в борьбу за Мбаппе летом 2021. Известно что ПСЖ предложил французкому спортсмену продлить истекающий через 2 года контракт. Но Киллиан заявил что хочет выступать за Реал. По этой же причине не очень продуктивно прошла встреча с кандидатом в президенты Барселоны Виктором Фонтом. Который видет в Мбаппе частью своей предвыборной программы. В борьбу готов вступить и Ливерпуль а Перес считает француза своей самой приоритетной покупкой и намерен воспользоваться желанием футболиста играть за сливочных.


Барселона перед Эль Классико 


Барса и Реал поборются за Фернандеша. На недели два испанских гранда облажались по полной. И это причина подготовить эволюцию составов на следующие трансферное окно. Барса в гостях проиграла Хетафе, но есть для фанатов сине-гранатовых и не плохие новости, походе Депай все таки перейдет зимой. Лион согласился отпустить игрока, параллельно клуб продолжает поиски новых клубов для Усмана Дембеле. И недавно приобретенного за 20 миллионов евро Мартина Брейтувейта. Появляется много слухов об уходе Гризманна. Куман не доволен Антуаном и поэтому француз сможет уже сменить прописку этой зимой.


За ситуацией пристально следит ПСЖ


Реал мало того что проиграл дома новичку Ла Лиги, так еще и потерял своего капитана Рамоса. Вероятнее Серхио не сможет помочь своей команде в предстоящем классико.


А вы ждете этот матч? Пишите в комментариях свои мысли по этому поводу. Продолжим..


Со стороны Барсы тоже потери. Тер Штеген не успевает восстановится. Сейчас обеим командам пригодился бы Фернандеш и летом испанские топ-клубы попробуют переманить его с Туманного Альбиона. Ранее сообщалось в СМИ что у португальца не простые отношения с Сульшером.


Другие новости по теме:
Комментарии