OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Первая победа Шварца на посту главного тренера "Динамо"

Первая победа Шварца на посту главного тренера "Динамо"

Игра 12-го тура чемпионата России по футболу, прошедшая сегодня в Москве на стадионе "ВТБ Арена" между местным клубом "Динамо" и "Сочи", окончилась викторией хозяев с итоговым счетом 3:1.
Сандро Шварц "Динамо"

Счет поединка был открыт уже на 11-й минуте схватки хавбеком "бело-голубых" Даниилом Лесовым. Через точно такой же отрезок времени сочинцы догоняют москвичей усилиями словенского защитника Михи Мевли.

Но радость гостей длилась всего 4 минуты, так как 21-летний польский полузащитник Себастиан Шиманьский реализовывает второй мяч за "столичных". На десятой минуте 2-й половины дуэли за "ментов" впервые забивает перешедший в августе Даниил Фомин, поставив жирную точку в данном противостоянии.

Таким образом, "менты" впервые победили под руководством немецкого специалиста Сандро Шварца, который заступил на пост главного тренера "Динамо" 14 октября. Контракт с с немцем был заключен на два сезона.

"Динамики" добавили в свою копилку 3 очка и с 20-ю баллами переместились на пятую строчку зачета. "Леопарды", в свою очередь, на седьмой позиции турнирной таблицы с 19-ю очками. Лидирует в первенстве питерский "Зенит" (24).