прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Хабиб Нурмагомедов ушел непобежденным

Хабиб Нурмагомедов ушел непобежденным


Российский боец в смешанном стиле Хабиб Нурмагомедов вчера, незадолго до полуночи, дрался с американским спортсменом Джастином Гэтжи и победил его.
Хабиб Нурмагомедов 
 
Главная встреча турнира "ЮФС 254", прошедшая в Абу-Даби, завершилась викторией россиянина, который во 2-м раунде применил к американцу удушающий прием, и рефери пришлось остановить схватку.
 
Отметим, что эта победа стала 29-й для Хабиба в 29 боях (ЮФС). На сегодняшний день именитому дагестанцу 32 года. Это совершенно непредельный возраст для данного вида спорта, но несмотря на это, Нурмагомедов заявил о завершении карьеры.
 
В своей прощальной речи он особое место уделил своим родителям, а также поблагодарил всех тех, кто поддерживал его и верил в него. "Орел" сказал, что его отец очень хотел, чтобы его сын-чемпион ушел непобежденным, а маме он пообещал, что завершит карьеру, если побьет Гэтжи.
 
Победителя уже успел поздравить известный футболист Криштиану Роналду, написавший в своем аккаунте "Инстаграма": "Мои поздравления, брат. Твой папа гордится тобой!"

Другие новости по теме:
  • Бой Хабиб - ГейджиДмитрий Губерниев дал прогноз на бой Хабиба Нурмагомедова и Джастина Гэтжи.
  • UFC 249: бой Хабиб - Фергюсон отменёнНепобедимый чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов говорит, что его долгожданный бой против американца Тони Фергюсона отменяется уже в пятый раз. Бойцы должны были встретиться 18 апреля в
  • UFC 254Хабиб - Гэтжи. Многие россияне будут болеть за американца.
  • Бой Хабиб - ФергюсонМногие поклонники смешанных единоборств в условиях карантина ждут один из самых ожидаемых поединков в UFC, в котором лицом к лицу встретятся известные бойцы — россиянин Хабиб Нурмагомедов и
  • Конор Макгрегор - Хабиб НурмагомедовТо, что ждали уже несколько лет любители смешанных единоборств во всем мире наконец то состоится. Уже скоро на Ти-Мобайл-Арене» сойдутся в непримиримом противостоянии бойцы легкого веса, за
Комментарии