прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Жасур Жалолиддинов о срыве контракта с "Беневенто"

Жасур Жалолиддинов о срыве контракта с "Беневенто"


18-летний хавбек московского футбольного клуба "Локомотив" Жасур Жалолиддинов этим летом мог перейти в итальянский "Беневенто", но соглашение сорвалось. Футболист объяснил причины несостоявшегося перехода.
Жанус Жалолиддинов 
 
Новичок "железнодорожников" рассказал, что он летал в Италию на просмотр, после которого итальянцы были в режиме ожидания до наступления его совершеннолетия. В мае текущего года полузащитнику исполнилось 18. Но пандемия коронавируса внесла свои коррективы, остановив все переговоры до лучших времен.
 
Агенты молодого игрока были на связи с "Ведьмами", но те позже заявили, что для возобновления переговоров необходимо ждать минимум год, чтобы понять, какой трансферной политики им придерживаться, и нужна ли коллективу на данный момент молодежь. Именно по этой причине узбекистанский спортсмен в итоге оказался в стане "красно-зеленых".
 
Жасур также поделился информацией, что, по его ощущениям, наставник "Беневенто" Индзаги проявлял интерес к нему. Это выражалось в том, что специалист часто подходил и что-то объснял, но из-за языкового барьера было очень сложно наладить коммуникации, особенно на итальянском языке.
 
В "Локо" Жалолиддинов перебрался в летнее трансферное окно, подписав соглашение сроком на 5 лет. Сейчас он находится в "Тамбове" на правах аренды.

Другие новости по теме:
  • Жоазиньо о срыве контракта с "Краснодаром"Хавбек футбольного клуба "Сочи" Жоазиньо поведал, по какой причине не состоялось его возвращение в "Краснодар" этим летом.
  • Интер - БеневентоФутбол Италия Интер - Беневенто смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Интер - Беневенто. Начало матча: 13 января 2019 в 20:00 по Москве. -
  • Беневенто - РомаФутбол Товарищеский матч Беневенто - Рома смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Беневенто - Рома. Начало матча: 6 сентября 2018 в 19:00 по Москве.
  • Кротоне - БеневентоИталия. Серия В. Кротоне - Беневенто смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Кротоне - Беневенто. Начало матча: 3 июля 2020 в 22:00 по Москве. -
  • Беневенто – ИнтерФутбол Италия. Серия А. Беневенто – Интер смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Беневенто – Интер. Начало матча: 30 сентября 2020 в 19:00 по
Комментарии