прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Рональда Кумана могут дисквалифицировать

Рональда Кумана могут дисквалифицировать


Испанское издание "Sport.es" сегодня сообщило довольно шокирующую информацию для поклонников "Барселоны".
Рональд Куман 
 
Все дело в том, что наставника "сине-гранатовых" могут дисквалифицировать на 12 матчей. Причиной возможного наказания послужила резкая критика специалиста в адрес судей, обслуживающих поединок 7 тура чемпионата Испании, в котором "Барса" встречалась с мадридским "Реалом" в знаменитом "Эль-классико". 
 
Напомним, что данная встреча завершилась убедительной победой "сливочных" со счетом 3:1. После игры главный тренер сделал заявление, что якобы судейство было предвзятым и во всех сомнительных ситуациях рефери вставали на сторону мадридцев.
 
В статье утверждается, что если на Кумана будет подана жалоба в комитет Примеры по дисциплине, то будет разбирательство. По дисциплинарному кодексу лиги, за подобные обвинения судейского коллектива, который априори является честным и беспристрастным, голландцу может грозить внеплановый отпуск сроком от 4-х до 12-и матчей и небольшой штраф.
 
Благодаря этой виктории, подопечные Зидана пробились на первую строчку турнирной таблицы с 13-ю очками в копилке. "Каталонцы" пока лишь десятые с 7-ю баллами.

Другие новости по теме:
Комментарии