прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Семак остается в "Зените"

Семак остается в "Зените"


Сегодня корреспондент сайта "Чемпионат" побеседовал с генеральным директором питерского футбольного клуба "Зенит" Александром Медведевым, который поделился новостями из стана петербуржцев.
Семак 
 
В частности, руководитель прокомментировал неудовлетворительные результаты коллектива в премьер-лиге и ЛЧ, продемонстрированные на уходящей неделе. Он констатировал, что ситуация довольно неприятная.
 
Специалист отметил, что двойного поражения команды на домашнем газоне не было давно, но больше всего досадно, что впервые проиграли в РПЛ в текущем сезоне именно "Рубину". По мнению Медведева, у казанцев замечательный и опытный тренер, выжимающий из игроков максимальный потенциал.
 
Александр Иванович посетовал, что впереди "зенитчиков" ожидает серьезный поединок с дортмундской "Боруссией" на выезде. Он считает немецкий клуб опасными и сильным оппонентом, совокупная стоимость футболистов которого в три раза выше, чем у россиян.
 
Член руководства "сине-бело-голубых" подытожил тем, что "Зенит" полностью доверяет главному тренеру Сергею Семаку, и выразил уверенность, что "питерцы" возвратятся к победному темпу.

Другие новости по теме:
Комментарии