прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Василий Уткин указал на ошибки Семака

Василий Уткин указал на ошибки Семака


Известный комментатор Василий Уткин высказался сегодня насчет непростой ситуации, которая возникла с наставником питерского футбольного клуба "Зенит".
Сергей Семак 
 
Напомним, что "зенитчики" дважды проиграли на прошлой недели, уступив бельгийскому "Брюгге" в ЛЧ и казанскому "Рубину" в чемпионате России.
 
По мнению блоггера, ему сложно критиковать Семака, так как он давно испытывает к нему симпатию, как к человеку, но и промолчать тоже не может. Васе кажется, что тренер находится в тупике, и над ним нависла угроза увольнения. Уткин обосновал это тем, что команда выглядит очень не свежей, и в глазах игроков не видно мотивации.
 
Также эксперт подверг специалиста критике, заявив, что тому необходимо было дать отдохнуть футболистам основного состава в поединке премьер-лиги с "казанцами", несмотря на то, что это важный матч.
 
Коллектив и так проиграл, и теперь с еще большей усталостью полетит на встречу Лиги чемпионов с дортмундской "Боруссией", что скорее всего обернется очередной неудачей. И тогда Сергею будет сложно удержаться на посту.

Другие новости по теме:
  • Игорь Акинфеев задумался о завершении карьеры. Неужели это правда?Легендарный российский вратарь Игорь Акинфеев задумался о завершении карьеры, после положения от «Зенита» 0:4.
  • Семак остается в "Зените"Сегодня корреспондент сайта "Чемпионат" побеседовал с генеральным директором питерского футбольного клуба "Зенит" Александром Медведевым, который поделился новостями из стана
  • Динамо - ЗенитФутбол Россия Динамо - Зенит смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Динамо - Зенит. Начало матча: 10 августа 2019 в 19:00 по Москве. -
  • Лион - ЗенитФутбол Лига Чемпионов Лион - Зенит смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Лион - Зенит. Начало матча: 17 сентября 2019 в 19:55 по Москве. -
  • Зенит - КраснодарФутбол Россия Зенит - Краснодар смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Зенит - Краснодар. Начало матча: 3 августа 2019 в 21:30 по Москве. -
Комментарии