прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Зенит" находится на стадии переговоров с экс-наставником "Тоттенхэма"

"Зенит" находится на стадии переговоров с экс-наставником "Тоттенхэма"


Сегодня появилась информация из стана петербургского "Зенита", согласно которой, руководство клуба находится в процессе переговоров с аргентинским тренером Маурисио Почеттино.
Маурисио Почеттино 
 
По данным источника, петербуржцы на сегодняшний день могут предложить 48-летнему специалисту соглашение с заработной платой в 6,5 миллиона евро и дополнительными бонусами в том случае, если действующий наставник "сине-бело-голубых" подаст в отставку. Информатор также добавил, что рассматриваются и другие кандидатуры, но все они не из России.
 
Напомним, что "зенитчики" на прошедшей неделе получили два весомых проигрыша подряд, сперва в ЛЧ "Брюгге", а позже и "Рубину" в чемпионате страны. Оба поражения состоялись на домашней арене питерцев. В СМИ стали просачиваться слухи о возможной замене Семака, но представители клуба, в свою очередь, заявили, что "Зенит" доверяет Сергею Богдановичу и пока не намерен его увольнять.
 
Аргентинец сейчас находится в статусе "свободного агента" и скорее всего готов продолжить свою карьеру. На протяжении 5 сезонов (2014-2019) Почеттино тренировал английский "Тоттенхэм", с которым ему удавалось доходить до финала ЛЧ. Сообщалось, что мадридский "Реал" также интересуется Маурисио.

Другие новости по теме:
  • Василий Уткин указал на ошибки СемакаИзвестный комментатор Василий Уткин высказался сегодня насчет непростой ситуации, которая возникла с наставником питерского футбольного клуба "Зенит".
  • Семак остается в "Зените"Сегодня корреспондент сайта "Чемпионат" побеседовал с генеральным директором питерского футбольного клуба "Зенит" Александром Медведевым, который поделился новостями из стана
  • Алексей Ионов переходит в "Краснодар"Вечером 15 октября появилась информация о переходе футболиста клуба "Ростов" и национальной сборной России Алексея Ионова в стан "Краснодара". Сообщается, что клубам удалось
  • Полузащитник "Сочи" Нобоа получил травмуХавбек российского футбольного клуба "Сочи" Кристиан Нобоа поведал сегодня о полученной накануне травме, а также поделился планами по восстановительному процессу.
  • Лион - ЗенитФутбол Лига Чемпионов Лион - Зенит смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Лион - Зенит. Начало матча: 17 сентября 2019 в 19:55 по Москве. -
Комментарии