прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » ЦСКА устроил разгром тульскому "Арсеналу" в 12-м туре РПЛ

ЦСКА устроил разгром тульскому "Арсеналу" в 12-м туре РПЛ


Сегодня на стадионе "ВЭБ Арена" в Москве состоялся поединок 12 тура первенства России по футболу, где местный клуб ЦСКА принимал тульский "Арсенал" и разгромил его со счетом 5:1.
 
ЦСКА - Арсенал Тула 
Удивительно, но счет, несмотря на внушительное количество голов, был открыт лишь на 4-й минуте дополнительного времени первой половины встречи. Исполнителем стал форвард хозяев Федор Чалов, реализовавший пенальти.
 
Нападающий поучаствовал и во втором голевом моменте. Он отдал пас Николе Влашичу в начале второго тайма, и тот удвоил преимущество москвичей. Через мгновенье хорват оформил дубль, воспользовавшись передачей Кучаева, и довел отрыв до неприличного 3:0.
 
20 минут потребовалось "пряникам", чтобы сократить отставание от "армейцев". Забил Джорджевич с передачи Хлусевича. Исландский хавбек "коней" Арнор Сигурдссон (86-я) вновь оторвался от "самоваров", а спустя миг полузащитник Иван Обляков, получив пас от Ахметова, сделал "канонирам" контрольный выстрел в голову 5:1.
 
Таким образом, "красно-синие" набрали 25 баллов и переместились на вторую строчку зачета. "Пушкари" остались на 12-й позиции турнирной таблицы премьер-лиги с двенадцатью очками.

Другие новости по теме:
Комментарии