прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Согласится ли Гризманн на переход в "Лион" этой зимой?

Согласится ли Гризманн на переход в "Лион" этой зимой?


По данным сайта "Goal.com", французский футбольный клуб "Лион" намерен скорректировать условия договора по трансферу форварда Мемфиса Депая в стан каталонской "Барселоны", который намечен на предстоящую зиму.


Антуан Гризманн 


По информации портала, ссылающегося на телеканал "El Chiringuito TV", "Львы" могут отдать голландского нападающего бесплатно, но при условии, если "каталонцы" отпустят взамен игрока сборной Франции Антуана Гризманна.

"Сине-гранатовые" якобы готовы расстаться с футболистом, но пока не знают, что он сам думает на этот счет. Если француз захочет возвратиться на родину, то считай эта сделка состоялась, и все стороны остались довольны. Очевидно, что "Барсе" очень нужен Депай, чтобы укрепить атаку, поэтому они готовы пойти на многое.


Отметим, что Гризманн перебрался в команду к Месси из мадридского "Атлетико". Переход стоил 120 миллионов евро и состоялся летом 2019 года. В текущем розыгрыше чемпионата Испании 29-летний спортсмен поучаствовал в пяти поединках и не смог отметиться полезными действиями на поле. У Мемфиса, в свою очередь, соглашение с "Олимпиком" завершиться в конце сезона.


Другие новости по теме:
Комментарии