прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Наставник "Боруссии" Фавр поделился мнением об игре "Зенита"

Наставник "Боруссии" Фавр поделился мнением об игре "Зенита"


Наставник дортмундского футбольного клуба "Боруссия" Люсьен Фавр рассказал о своих ожиданиях относительно поединка второго тура групповой стадии ЛЧ с петербургским "Зенитом".
Люсьен Фавр 
 
Прежде всего специалист поделился мнением насчет домашнего матча "сине-бело-голубых" против "Брюгге", когда бельгийцы забили первыми, и "петербуржцы" смогли отыграться, но упустили ничью в компенсированное время встречи и проиграли с итоговым счетом 1:2.
 
По мнению тренера, россияне не должны были уступать, они имели много хороших моментов, но большинство из них не смогли реализовать. Он также отметил, что у каждого футболиста бывают спады и подъемы, редко когда игрок выступает стабильно хорошо весь сезон. Швейцарец призвал принять этот факт и не зацикливаться на неудачах.
 
Схватка 2-го раунда группового этапа Лиги чемпионов между "зенитчиками" и "шмелями" должна пройти завтра в Дортмунде в 23:00 по московскому времени. Напомним, что "питерцы" на прошлой неделе показывали откровенно слабый футбол, дважды подряд проиграв. Сперва бельгийскому коллективу, а позже казанскому "Рубину" в чемпионате России.

Другие новости по теме:
Комментарии