прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Локомотив" проиграл "Баварии" на "РЖД Арене"

"Локомотив" проиграл "Баварии" на "РЖД Арене"


В игре 2-го тура групповой стадии ЛЧ московский футбольный клуб "Локомотив" на домашнем стадионе "РЖД Арена" встречался с мюнхенской "Баварией". К сожалению, итоговый счет дуэли был зафиксирован не в пользу хозяев 1:2.
Локомотив - Бавария 
 
Некоторые "эксперты" перед матчем утверждали, что если "железнодорожники" получат 5 безответных мячей, то ничего страшного не произойдет. Как мы видим, "Локо" достойно сражался, и мог даже сыграть на ничью.
 
Счёт был открыт уже на 13-й минуте благодаря точному удару хавбека немецкого коллектива Леона Горецки. Соперникам не удавалось забить до 70-й минуты, пока полузащитнику "красно-зеленых" Антону Миранчуку не удалось сравнять.
 
Как мы и писали выше, всё бы было хорошо, если бы так и закончилось, но мюнхенцам понадобилось всего 9 минут, чтобы вновь вырваться вперед. И как выяснится позже, этот гол будет победным для гостей. Его автором стал игрок полузащиты Йозуа Киммих.
 
Таким образом, "баварцы" одержали две виктории в 2-х раундах и с 6-ю очками возглавили отборочную группу "А". У "паровозов" всего 1 набранный балл и второе место в квартете.

Другие новости по теме:
  • Рубин - ЛокомотивФутбол Россия Рубин - Локомотив смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Рубин - Локомотив. Начало матча: 6 марта 2019 в 19:00 по Москве. -
  • Локомотив - СКАХоккей КХЛ Локомотив - СКА смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Локомотив - СКА. Начало матча: 17 марта 2019 в 17:00 по Москве. -
  • Сочи - ЛокомотивХоккей КХЛ Сочи - Локомотив смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Сочи - Локомотив. Начало матча: 7 марта 2019 в 19:30 по Москве. -
  • СКА - ЛокомотивХоккей КХЛ СКА - Локомотив смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами СКА - Локомотив. Начало матча: 21 марта 2019 в 19:30 по Москве. -
  • "Бавария" разгромила мадридский "Атлетико" в ЛЧВчера поздно вечером в Мюнхене завершилась игра 1-го раунда группового этапа ЛЧ, где местный футбольный клуб "Бавария" принимал испанский "Атлетико".
Комментарии