прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Криштиану Роналду подверг критике тест на коронавирус

Криштиану Роналду подверг критике тест на коронавирус


Форвард туринского футбольного клуба "Ювентус" Криштиану Роналду в социальной сети "Инстаграм" поделился своим самочувствием перед поединком второго тура групповой стадии ЛЧ с каталонской "Барселоной".
Криштиану Роналду 
 
Именитый футболист прежде всего отметил, что чувствует себя отлично и пожелал удачи "Старой синьоре" кличем "Вперёд Юве!". Также он выразил свое отношение к тестированию на коронавирусную инфекцию, которое вновь подтвердило у него наличие заболевания. Если дословно, то нападающий написал следующее: "Тест — дерьмо!".
 
Напомним, незадолго до этого СМИ сообщили, что Криштиану не сможет помочь своей команде в предстоящей схватке Лиги чемпионов, поскольку повторный тест снова выявил у него коронавирус. Первая проверка игрока была еще 13 числа текущего месяца, и вот вирус был подтвержден спустя пару недель.
 
Нужно упомянуть, что ранее многократно утверждалось, что некоторые люди, не имея симптомов "короны", являются ее носителями. Поэтому, негодование "звезды" не совсем корректно. Понятно, что он ощущает себя здоровым и готов выйти на поле, но при этом спортсмен может заразить других, а это недопустимо, учитывая опасность возможных последствий.
 
Игра между "зебрами" и "сине-гранатовыми" пройдет сегодня в Турине в 23:00 по московскому времени.

Другие новости по теме:
Комментарии