прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Бывший игрок "Зенита" о текущем положении команды и ее тренера

Бывший игрок "Зенита" о текущем положении команды и ее тренера


Экс-игрок петербургского "Зенита" Алексей Игонин в преддверии предстоящей встречи "сине-бело-голубых" с дортмундской "Боруссией" в Лиге чемпионов высказал мнение относительно состояния российской команды и ее шансов.
Алексей Игонин  
 
По мнению футболиста, коллектив испытывает какие-то проблемы, возможно психологического характера или физического, но с ним явно что-то происходит, и это тревожит. По словам спортсмена, нынешняя игра отличается от привычной, не чувствуется удовольствия самих "зенитчиков" от процесса. "Ребята" все с опытом, но результат удержать не могут.
 
Игонин считает, что Семак дорожит своим местом, но не сильно держится за него, так как еще молодой и ему необходимо набираться опыта. При этом, закалка тренера происходит именно в таких сложных ситуациях, у всех "великих" был такой период в карьере. И при условии, что все это понимают, специалиста в любой момент могут попросить на выход.
 
Депутат отметил, что несмотря на доверительное отношение со стороны руководства клуба, Сергей Богданович всегда имеет риск быть уволенным, как и любой другой спец, и это правильное отношение, ведь каждый делает свою работу.

Другие новости по теме:
Комментарии