прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Краснодар" был разгромлен "Челси" в ЛЧ

"Краснодар" был разгромлен "Челси" в ЛЧ


Сегодня футбольный клуб "Краснодар" принимал на своей территории лондонский "Челси" в поединке второго тура групповой стадии ЛЧ и уступил со счетом 0:4.
Краснодар - Челси 
 
На 14-й минуте встречи "Быки" могли пропустить первый гол за нарушение, которое допустил Кайо, снесший с ног Вернера. В их ворота был назначен 11-метровый, который не был реализован Жоржиньо.
 
Счет игры был открыт лишь незадолго до завершения 1-й половины противостояния. Автором гола стал форвард "синих" Хадсон-Одои. Голкипер россиян дотянулся до мяча, но тот предательски залетел в рамку.
 
Лишь на 76-й минуте снаряд вновь поразил ворота Сафонова с пенальти, Вернер был точен. Еще через мгновенье отличился марокканский полузащитник "пенсионеров" Хаким Зиеш и довел результат до разгромного 3:0. 
 
Ему отдали передачу в центральную часть штрафной, и после непродолжительной паузы хавбек ударил в дальний угол из под 2-х защитников и поразил цель. Контрольный выстрел в голову "буйволов" сделал американец Кристиан Пулишич в компенсированное время схватки.

Другие новости по теме:
  • "Зенит" уступил бельгийскому "Брюгге"В поединке первого тура групповой стадии ЛЧ петербургский футбольный клуб "Зенит" на своей домашней арене "Газпром" уступила бельгийской команде "Брюгге".
  • ЦСКА устроил разгром тульскому "Арсеналу" в 12-м туре РПЛСегодня на стадионе "ВЭБ Арена" в Москве состоялся поединок 12 тура первенства России по футболу, где местный клуб ЦСКА принимал тульский "Арсенал" и разгромил его со счетом 5:1.
  • "Ахмат" в меньшинстве выиграл у "Уфы"В поединке 12 тура первенства России по футболу, прошедшего сегодня в Грозном, местный клуб "Ахмат" принимал "Уфу" и обыграл ее со счётом 3:1.
  • Петербургский "Зенит" уступил "Рубину" в Санкт-ПетербургеСегодня в Санкт-Петербурге на "Газпром Арене" состоялся поединок 12 тура первенства страны по футболу, где местный клуб "Зенит" принимал казанский "Рубин" и проиграл со
  • Челси - АйнтрахтФутбол Лига Европы Челси - Айнтрахт смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Челси - Айнтрахт. Начало матча: 9 мая 2019 в 22:00 по Москве. -
Комментарии