прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Барса" подшутила над поражением "Ювентуса" в Лиге чемпионов

"Барса" подшутила над поражением "Ювентуса" в Лиге чемпионов


В игре 2-го раунда групповой стадии ЛЧ, прошедший вчера в Турине между местным клубом "Ювентус" и испанской "Барселоной", гости одержали убедительную победу с окончательным итогом 2:0.
 
 
Счет схватки был открыт на 14-минуте. Автором первого забитого мяча стал французский нападающий Усман Дембеле. Второй гол реализовал именитый аргентинец "Лео" на последней минуте основного времени матча.
 
После поединка "каталонцы" подшутили над "Старой синьорой" и ее ключевой звездой португальцем Криштиану Роналду. "Барса" в Твиттере разместила фотографию Лионеля Месси и написала, что рада за то, что "зебры" смогли разглядеть "козу" на своем газоне. Стоит отметить, что по-английски это значит "GOAT" - величайший во все времена.
 
Напомним, что Роналду, являющегося главным соперником аргентинского форварда количеству завоеванных наград, не пустили на поле помочь своей команде, так как у того повторно подтвердился коронавирус. Несмотря на это, футболист заявил, что прекрасно себя чувствует и не испытывает симптомов заболевания.
 
Таким образом, "Сине-гранатовые" завоевали две виктории кряду в Лиге чемпионов и набрали в общей сложности 6 баллов, возглавив отборочную группу "G". У "черно-белых" всего 3 очка и 2-я строчка в квартете.

Другие новости по теме:
Комментарии