прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Геннадий Орлов оценил шансы "Зенита" в ЛЧ

Геннадий Орлов оценил шансы "Зенита" в ЛЧ


Известный российский комментатор Геннадий Орлов поделился своим мнением насчет шансов петербургского "Зенита" в Лиге чемпионов.


Геннадий Орлов 

Эксперт считает, что за любого тренера должен говорить результат, а если его нет, то специалист рискует быть уволенным, и Семак отлично это знает. По словам собеседника радио "Эхо Москвы", у "зенитовцев" отсутствует система, - и это ключевой, на его взгляд, промах наставника. Если пара игроков основы выбывает, то коллектив должен оставаться боеспособным, а в поединке с "Боруссией" петербуржцы выглядели деморализованными и не знали, что делать.

Орлов посетовал на решение Сергея Богдановича заменить Дзюбу Андреем Мостовым. Он полагает, что молодой полузащитник может потерять уверенность в себе после того, как его бросили на такой сложный участок. Игрок выглядел растерянным и на него было жалко смотреть. Семак допустил ошибку, такое не позволительно для ЛЧ.

Спортивный журналист с сожалением констатировал, что шансы для "сине-бело-голубых" в ЛЧ уже потеряны, с таким футболом там дальше делать нечего. Многие клубы мира, по словам телекомментатора, относятся к главному еврокубку выше, чем к национальному первенству, в России пока все иначе — констатировал заслуженный работник культуры РФ.


Другие новости по теме:
Комментарии