прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Гончаренко остался доволен игрой ЦСКА с загребским "Динамо" в Лиге Европы

Гончаренко остался доволен игрой ЦСКА с загребским "Динамо" в Лиге Европы


Наставник московского футбольного клуба ЦСКА Виктор Гончаренко после домашнего поединка 2-го тура групповой стадии ЛЕ с хорватской командой "Динамо Загреб", закончившегося нулевой ничьей, дал свой комментарий.
Виктор Гончаренко ЦСКА 
Напомним, что "армейцы" нанесли по воротам "динамовцев" порядка 25 ударов, 7 из которых попали в створ, но забить им так и не удалось Домашняя встреча окончилась со счетом 0:0.
 
По мнению тренера, после подобной игры ему трудно как-то критиковать игроков, ведь сыграли они достойно. Неплохо выглядели в атакующих действиях и имели массу моментов, но реализовать их не смогли. Где-то поспешили, местами промедлили. 
 
Специалист добавил, что "красно-синие" в 1-й половине схватки держались ближе к штрафной оппонента, в связи с этим, шансы забить появлялись чаще. Во 2-м тайме ситуация изменилась и давление на соперника снизилось. По словам руководителя, "коням" не доставало открываний за спину, атакующее звено открывалось больше к центральной части поля.
 
Виктор Михайлович добавил, что прежде всего удовлетворен игрой ЦСКА в атаке, приносящей обычно голы, но в этот раз забитого мяча не хватило. А вот если бы он был, то матч мог развиться по другому сценарию.

Другие новости по теме:
Комментарии