прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Василий Уткин раскритиковал "Зенит" после трех поражений подряд

Василий Уткин раскритиковал "Зенит" после трех поражений подряд


Телекомментатор Василий Уткин откровенно высказал все, что думает о петербургском "Зените" после его трех поражений кряду.
Василий Уткин 
 
По мнению эксперта, Дзюба устал и его необходимо было отпускать, поставив на его место более мощного футболиста. Блоггер считает, что Артем лишен необходимой мощи, да и возраст его говорит о многом.
 
Также комментатор высказался насчет Малкома, приобретенного на роль лидера, но не обладающего такими характеристиками. Вася вспомнил, что бразилец, будучи игроком французского "Бордо", летел на переговоры в итальянскую "Рому", но неожиданно передумал и вспомнил о предложении каталонской "Барселоны", куда в итоге и отправился. Бразильский форвард знал, что будет полировать скамейку запасных в стане "сине-гранатовых", но понадеялся на авось и промахнулся.
 
Спортивный журналист задал риторический вопрос, можно ли выступать на высоком уровне коллективу, два основных защитника которого разменяли на пару порядка 70 лет?! Уткин считает, что все прекрасно понимали к чему всё идет, знал об этом и Семак, не готовый или неспособный предотвратить сложившееся положение. Лишь хорватский защитник Ловрен, не так давно подписавший контракт с "зенитчиками", пока не в теме, куда он попал.

Другие новости по теме:
Комментарии