прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Доменико Тедеско не подтвердил слухи о своей отставке в "Спартаке"

Доменико Тедеско не подтвердил слухи о своей отставке в "Спартаке"


Наставник московского "Спартака" Доменико Тедеско опроверг слухи о возможной отставке из стана "красно-белых" и уходе в чемпионат Германии, а также заявил о том, что остается в Москве и счастлив там.
Доменико Тедеско 
 
Тренер поведал, что его удивление в связи с последними известиями зашкаливает. Он рад возглавлять российскую команду и пока остается с ней. Немецкий специалист отметил, что он давно бы совершил переход в Бундеслигу, если бы хотел этого. У него было три возможности перейти в "Шальке", но он остался со спартаковцами. Также руководитель своими словами подытожил: "Собака лает, а караван идет".
 
Кроме того, итальянец поделился информацией, что предметного разговора о продлении соглашения с "гладиаторами" пока не было, но владелец клуба пообещал поднять данный вопрос в зимнее трансферное окно.
 
Тедеско дал понять, что для него подобные вопросы второстепенны на текущий момент времени, главное — это предстоящие поединки, в частности игра с "Ростовом" в первенстве России. Все остальное сейчас лишь мешает спецу работать и прогрессировать.
 
Напомним, что "мясо" после последнего тура РПЛ единолично возглавили турнирную таблицу с 27-ю очками в копилке. Отрыв от ближайшего преследователя в лице ЦСКА составляет 2 балла.

Другие новости по теме:
Комментарии