прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Неймар заявил о готовности продлить контракт с "Пари-Сен Жермен"

Неймар заявил о готовности продлить контракт с "Пари-Сен Жермен"


Французский спортивный портал "Footmercato" сообщил сегодня о том, что бразильский футболист Неймар, выступающий за "Пари Сен-Жермен", намерен продлить с парижанами контракт сроком на 5 лет.
Неймар 
 
По данным сайта, именитый нападающий хочет продления при сохранении текущей заработной платы, составляющей порядка 36 миллионов евро в год. Об этом желании бразилец  заявил лично главе "ПСЖ" Нассеру Аль-Хелаифи на финальном поединке последнего розыгрыша ЛЧ.
 
Сообщается, что известный спортсмен неудовлетворен тем фактом, что "красно-синие" до сих пор не приступили к обсуждению с ним пролонгации действующего соглашения, рассчитанного до конца следуюшего сезона.
 
Напомним, что Неймар перебрался в стан "столичных" в 2017 году из каталонской "Барселоны". За переход "звезды" "ПСЖ" отвалили рекордные 222 млн. отступных, прописанных в договоре с "каталонцами". С "принцами" форвард трижды выигрывал чемпионат Франции и дважды становился обладателем национального Кубка. Также им был завоеван Кубок лиги, а также Суперкубок страны.

Другие новости по теме:
Комментарии