прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Филип Стеванович попал под прицел "Манчестер Сити"

Филип Стеванович попал под прицел "Манчестер Сити"


Итальянский журналист Фабрицио Романо в социальной сети "Твиттер" поделился с подписчиками интересной информацией, касающейся трансферной деятельности английского футбольного клуба "Манчестер Сити".
 
Филип_Стеванович 
По данным информатора, "горожане" договорились о подписании 18-летнего нападающего белградского "Партизана" Филипа Стевановича. Источник отметил и стоимость предстоящего трансфера, которая составляет порядка 8 миллионов евро + бонусы.
 
Напомним, что молодой сербский футболист прошедшим летом мог оказаться в стане "Манчестер Юнайтед", но сделка по каким-то причинам сорвалась. Теперь вот и другой гранд АПЛ хочет приобрести игрока.
 
Стоит уточнить, что форвард воспитывался в академии "гробарей". Будучи 16-летним юнцом, Стеванович уже выступал за основу "черно-белых", где и прибывает до сих пор. В текущем розыгрыша чемпионата Сербии Филип поучаствовал в 11 матчах и отметился тремя забитыми голами. Также он является членом национальной юношеской сборной до 19-и лет.
 
"Голубые" в пяти первых турах премьер-лиги демонстрируют далеко не лучший свой уровень, набрав всего 8 очков. С таким скромным результатом подопечные испанского специалиста Гвардиолы плетутся лишь на 13-й позиции в турнирной таблице.

Другие новости по теме:
Комментарии