OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Рубин" одержал победу над "Арсеналом" в 13-м туре РПЛ

"Рубин" одержал победу над "Арсеналом" в 13-м туре РПЛ

В последний день уходящего октября в Казани состоялся поединок 13-го тура первенства России по футболу, где местный клуб "Рубин" принимал тульскую команду "Арсенал".
Рубин победил тульский Арсенал

Матч, прошедший на "Ак Барс Арене", завершился убедительной победой хозяев поля с итоговым результатом 3:1. Счет встречи был открыт на двадцатой минуте, Дарко Йевтич навесил, а Карл Старфельт замкнул передачу метким попаданием по воротам гостей.

Не прошло и мгновенья, как форвард "казанцев" Деспотович, получив пас от Солтмурада Бакаева, элегантно забил в дальний от себя угол. В начале 2-го тайма счет до разгромного 3:0 довел ассистент второго забитого мяча Бакаев, воспользовавшись передачей Кварцхелии.

Незадолго до завершения противостояния "пряники" благодаря своему нападающему Кириллу Панченко смогли отыграть отрыв "рубиновых", но на итог схватки это никак не повлияло. Арбитр за время дуэли наказал четырех футболистов горчичниками, но красную карточку никто не получил.

Таким образом, подопечные Леонида Слуцкого добавили в свою копилку три очка и 21-м баллом поднялись на пятое место в турнирной таблице РПЛ. "Самовары", в свою очередь, остались на 12-й позиции с двенадцатью очками.