прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Ахмат" нанес поражение "Краснодару" в 13-м туре чемпионата России

"Ахмат" нанес поражение "Краснодару" в 13-м туре чемпионата России


В чеченской столице сегодня проходил поединок 13-го тура первенства России по футболу, где местный клуб "Ахмат" принимал на своем газоне команду "Краснодар".
 
Ахмат - Краснодар 13-й тур РПЛ  
Встреча, прошедшая на одноименной арене, завершилась убедительной победой хозяев поля с итоговым счетом 2:0. Первый тайм прошел без забитых голов. Счёт был открыт лишь в середине второй половины дуэли. Автором забитого мяча стал венесуэльский защитник "волков" Вилкер Анхель. Незадолго до окончания основного времени преимущество грозненцев удвоил бразильский полузащитник Исмаэл Силва.
 
Таким образом, "Быки" проиграли в премьер-лиге второй раз подряд. В прошлом раунде они продули дома московскому "Спартаку" 1:3. Кроме того, "буйволы" на днях уступили лондонскому "Челси" в Лиге чемпионов с разгромным результатом 0:4.
 
Итого три поражения кряду. Очевидно, что с "черно-зелеными" что-то не так. В такой ситуации претензии хочется предъявить прежде всего к наставнику коллектива. У Мурада Мусаева положение схожее с главным тренером петербургского "Зенита" Семаком. Как вы знаете, петербуржцы сейчас тоже не блещут.
 
На сегодняшний день "южане" располагаются на 10-й строчке в зачете премьер-лиги с 18-ю баллами в копилке. У "чехов" 8-е место турнирной таблицы РПЛ и 20 набранных очков.

Другие новости по теме:
  • "Ахмат" в меньшинстве выиграл у "Уфы"В поединке 12 тура первенства России по футболу, прошедшего сегодня в Грозном, местный клуб "Ахмат" принимал "Уфу" и обыграл ее со счётом 3:1.
  • ЦСКА устроил разгром тульскому "Арсеналу" в 12-м туре РПЛСегодня на стадионе "ВЭБ Арена" в Москве состоялся поединок 12 тура первенства России по футболу, где местный клуб ЦСКА принимал тульский "Арсенал" и разгромил его со счетом 5:1.
  • "Рубин" одержал победу над "Арсеналом" в 13-м туре РПЛВ последний день уходящего октября в Казани состоялся поединок 13-го тура первенства России по футболу, где местный клуб "Рубин" принимал тульскую команду "Арсенал".
  • Краснодар - ОлимпиакосФутбол Лига Чемпионов Краснодар - Олимпиакос смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Краснодар - Олимпиакос. Начало матча: 27 августа 2019 в 22:00
  • "Краснодар" был разгромлен "Челси" в ЛЧСегодня футбольный клуб "Краснодар" принимал на своей территории лондонский "Челси" в поединке второго тура групповой стадии ЛЧ и уступил со счетом 0:4.
Комментарии