прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Зенит" обыграл подмосковные "Химки" в 13-м туре чемпионата России

"Зенит" обыграл подмосковные "Химки" в 13-м туре чемпионата России


Сегодня в подмосковном стадионе "Арена Химки" состоялся поединок 13-го тура первенства России по футболу, где местный клуб с одноименным названием принимал питерскую команду "Зенит".
Химки - Зенит 13-й тур РПЛ 
 
Встреча, прошедшая в Подмосковье, завершилась убедительной победой гостей с конечным результатом 2:0. Счет матча был открыт на восемнадцатой минуте хавбеком Андреем Мостовым, который воспользовался грамотно отданной передачей Магомедом Оздоевым.
 
Второй мяч был забит во 2-й половине схватке футболистом Александром Ерохиным. Полузащитник получил пас от напарника в лице Юрия Жиркова и пробил точно в цель.
 
Таким образом, "зенитчики" добавили в свою копилку три единицы опыта и с 27-ю баллами поднялись на первое место в зачете российского чемпионата. Стоит отметить, что у лидирующего ранее "Спартака", аналогичное количество очков. "Красно-белые" сами упустили лидерство, проиграв на домашнем газоне "Ростову". Теперь они 2-е.
 
Но "сине-бело-голубым" рано радоваться, так как ЦСКА предстоит сыграть с волгоградским "Ротором". Если "армейцы" победят, то возглавят турнирную таблицу. "Химки", в свою очередь, остались на 14-й строчке с 9-ю баллами.

Другие новости по теме:
Комментарии