прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Тамбов" сражался до последнего, но в меньшинстве все-таки уступил "Динамо"

"Тамбов" сражался до последнего, но в меньшинстве все-таки уступил "Динамо"


Вчера в Саранске состоялся поединок 13 раунда российской премьер-лиги по футболу, где клуб "Тамбов" встречался с московским "Динамо".
 
Тамбов - Динамо 13-й тур РПЛ
Встреча получилась весьма драматической и наполненной истинной спортивной борьбой, но завершилась в конечном итоге викторией "бело-голубых" с результатом 2:1. Дебютный гол в схватке был оформлен уже на восьмой минуте украинским полузащитником москвичей Даниилом Лесовым. Хавбеку удалось выйти на рандеву с голкипером хозяев и выиграть его.
 
Нужно отметить, что 1-я половина дуэли могла закончиться с гораздо большим отрывом "динамовцев", но те, несмотря на множество опасных моментов, забить так и не смогли.
 
К 60-й минуте противостояния "Волчата" остались в меньшинстве. Сразу два их члена покинули поле. Сначала это был Антон Килин, получивший 2-й горчичник. А чуть позже Гурам Тетрашвили намеренно наступил на ногу полузащитнику "ментов" Шиманьскому и также был удален.
 
Удивительно, но, несмотря на все вышеперечисленные факторы, тамбовчане смогли отыграться. Да, гол был реализован не с игры, а с пенальти, но тем не менее. Исполнителем 11-метрового стал Герман Онугха, переигравший вратаря оппонентов и сравнявший силы 1:1.
 
Данная битва могла окончиться вничью, но в самом её конце один из подопечных Сергея Первушина случайно касается рукой игрового снаряда в штрафной и зарабатывает пенальти, который успешно исполнил форвард "Динамиков" Николай Комличенко.
 
Казалось бы, что уже все решено, и победитель определен, но принимающая сторона численностью 9 игроков имела шанс сравнять. Автор крайнего забитого мяча нарушил правила и позволил "Волкам" ответить в компенсированное время, но Онугха не справился во второй раз.

Другие новости по теме:
  • Динамо - ТамбовФутбол Россия Динамо - Тамбов смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Динамо - Тамбов. Начало матча: 7 марта 2020 в 16:30 по Москве. -
  • Первая победа Шварца на посту главного тренера "Динамо"Игра 12-го тура чемпионата России по футболу, прошедшая сегодня в Москве на стадионе "ВТБ Арена" между местным клубом "Динамо" и "Сочи", окончилась викторией хозяев с
  • "Бавария" разгромила мадридский "Атлетико" в ЛЧВчера поздно вечером в Мюнхене завершилась игра 1-го раунда группового этапа ЛЧ, где местный футбольный клуб "Бавария" принимал испанский "Атлетико".
  • Ростов - ТамбовФутбол Россия Ростов - Тамбов смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ростов - Тамбов. Начало матча: 9 ноября 2019 в 16:30 по Москве. -
  • "Армейцы" не смогли обыграть "Вольфсберг"Выездной матч, прошедший вчера вечером в австрийском Клагенфурте в рамках первого раунда групповой стадии Лиги Европы между местным "Вольфсбергом" и московским ЦСКА, окончился миром.
Комментарии