прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Дмитрий Парфёнов назначен главным тренером тульского "Арсенала"

Дмитрий Парфёнов назначен главным тренером тульского "Арсенала"


Сегодня стало известно о том, что тульский футбольный клуб "Арсенал" сделал замену главного тренера.
 
 
"Туляки" приняли отставку Сергея Подпалого, возглавлявшего "канониров" с июля месяца, и назначили на освободившийся пост Дмитрия Парфёнова. Такую информацию "пряники" разместили на своем официальном сайте.
 
Президент "оружейников" Гурам Аджоев заявил, что очень рад новому назначению, так как Дмитрий Владимирович, по его руководителя, принимал непосредственное участие в возрождении клуба. Будучи футболистом, играл за "пушкарей" в "любительской лиге", а теперь готов тренировать "Арсенал". Глава подытожил свое сообщение, пожелав удачи 46-летнему специалисту.
 
Свою тренерскую карьеру Парфёнов начал в 2012 году в штабе сборной России до 17 лет. Буквально сразу же он становится наставником ивановского "Текстильщика", а после 3-х сезонов перебрался в "Тосно", где провел аналогичный отрезок времени. С 2018 возглавил екатеринбургский "Урал" и работал в стане "шмелей" до лета. С екатеринбуржцами ему удавалось доходить до финала Кубка страны.
 
На текущий момент "самовары" расположились недалеко от зоны вылета на 13-й строчке турнирной таблицы. В активе коллектива 12 набранных очков.

Другие новости по теме:
Комментарии