прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » На "Барселону" надвигается финансовый кризис

На "Барселону" надвигается финансовый кризис


Исполняющий обязанности главы каталонского футбольного клуба "БарселонаКарлес Тускетс заявил, что "сине-гранатовые" находятся в довольно щекотливом финансовом положении, и им срочно нужно сокращать расходы.


Барселоне грозит финансовый кризис 

По мнению руководителя, "Барса" тратит слишком много, и такое расточительство в условиях карантинных мер может привести ее к кризису, и сделает это, если не начать экстренно исправлять сложившуюся ситуацию . По словам специалиста, "каталонцам" надо перейти на режим экономии и уменьшить траты на 300 миллионов евро.

Он отметил, что руководству в ближайшее время необходимо провести безотлагательные действия по спасению экономического состояния "Барселоны". Тускетс не знает, как закрыть дефицит бюджета, и хочет решить эту проблему прежде всего за счет игроков и персонала. В частности, планируется урезать им зарплату.

Карлес надеется, что футболисты пойдут навстречу текущему предложению, так как все понимают, что "Барса", как и многие другие коллективы, страдает в плане финансов из-за ограничительных мер, связанных с пандемией коронавируса. Вторая волна вируса вносит свои коррективы в жизнь мировых грандов футбола, но приостанавливать чемпионаты и еврокубкубки, как это было весной, пока никто не спешит.


Другие новости по теме:
  • Неймар может вернуться в "Барселону"Нападающий надеется вернуться в «Барселону».
  • ФК Барселона: цели по трансферам меняются"Барселона" начала переговоры с тремя топовыми форвардами. Инициатор - Рональд Куман.
  • Попадет ли Мемфис Депай в "Барселону" зимой ?!Наставник каталонского футбольного клуба "Барселона" Рональд Куман подтвердил информацию, что "сине-гранатовые" продолжат добиваться форварда французского "Лиона"
  • Уэска - БарселонаФутбол Испания Уэска - Барселона смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Уэска - Барселона. Начало матча: 13 апреля 2019 в 17:15 по Москве. -
  • Барселона - ВаленсияФутбол Испания Барселона - Валенсия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Барселона - Валенсия. Начало матча: 25 мая 2019 в 22:00 по Москве. -
Комментарии