прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Лионель Месси может перейти в "Манчестер Сити"

Лионель Месси может перейти в "Манчестер Сити"


По данным британского издания "the telegraph", английский футбольный клуб "Манчестер Сити" намерен сделать предложение форварду каталонской "Барселоны" Лионелю Месси.
Месси может оказаться в Манчестер Сити
 
В источнике утверждается, что уже в зимнее трансферное окно "МС" предложит аргентинскому нападающему заключить соглашение. Стоит отметить, что текущее соглашение "Лео" с "сине-гранатовыми" действует до лета 2021 года, поэтому зимой, за 6 месяцев до окончания сотрудничества, он будет в праве проводить переговоры с потенциальными работодателями.
 
"Горожане" якобы хотят воспользоваться сложившейся неразберихой, которая возникла из-за ухода Хосепа Бартомеу вместе с помощниками с поста президенты "Барсы" и прихода нового совета директоров, и переманить именитого аргентинца к себе. Тем более, что футболист сам желал уйти от "каталонцев" не так давно, но позже передумал.
 
В СМИ стали появляться новости, что "Лео" сильно сдал, мало забивает и не демонстрирует мотивацию. С игроком явно что-то происходит. Поговаривают, что он устал и энергетически истощен, поэтому не способен показывать хорошую игру. Но давайте посмотрим правде в глаза, Месси уже 33, а это солидный возраст для представителя этого вида спорта. Выступать на высочайшем уровне на протяжении многих лет и быть стабильным всё время — невозможно.

Другие новости по теме:
Комментарии