прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Дзюба о предстоящем матче с римским "Лацио" в ЛЧ

Дзюба о предстоящем матче с римским "Лацио" в ЛЧ


Форвард петербургского "Зенита" Артём Дзюба в преддверии поединка 2-го раунда группового этапа ЛЧ с римским "Лацио" поделился мнением о своем здоровье и шансах "сине-бело-голубых".
Дзюба 
 
Прежде всего футболист посетовал, что физические кондиции отстают от удовлетворительного состояния, так как в последнее время пришлось сыграть несколько матчей. При этом, он отметил, что отсутствие дискомфорта говорит о каких-то проблемах, а также о том, что на сегодняшний день ему гораздо лучше. Нападающий выразил надежду, что сможет помочь команде без форс-мажоров, так как вчера он провел полноценную тренировку в общей группе.
 
По мнению Артема, после победы над подмосковными "Химками" в чемпионате России "зенитчики" немного воспряли духом, тем более, что основные соперники, кроме "армейцев" недобрали очков в крайнем туре. Дзюба подытожил тем, что несмотря на силу итальянцев, обыгравших дортмундскую "Боруссию", россияне постараются сделать всё, чтобы выиграть, ведь в противном случае они не пройдут в плей-офф.
 
Напомним, что "питерцы" в первых двух турах проиграли "Брюгге" и "Шмелям", и теперь замыкают отборочный квартет с дыркой от бублика. У "римлян" же в активе виктория и ничья, с 4-я баллами они возглавляют группу. Бельгийцы имеют аналогичное количество баллов, но идут вторыми. На третьей строчке немцы с 3-я единицами опыта.

Другие новости по теме:
Комментарии