прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Дарко Йевтич получил травму в поединке против "СКА-Хабаровска"

Дарко Йевтич получил травму в поединке против "СКА-Хабаровска"


Сегодня утром в Хабаровске состоялась игра заключительного тура отборочного этапа Кубка России, где футбольный клуб "СКА-Хабаровск" обыграл казанский "Рубин" и лишил его дальнейшего участия в турнире.
Дарко Йевтич травма 
 
Мало того, что "казанцы" уступили и выбыли из состязания, что случается в футболе, так еще ключевой игрок "рубиновых" получил довольно неприятное повреждение.
 
Речь идет о швейцарском полузащитнике Дарко Йевтиче, который получил удар локтем в лицо от нападающего "хабаровчан" Владислава Брагина в середине первого тайма. Травмированный хавбек получил рассечение и после инцидента был в сознании, но через некоторое время упал в обморок. В результате чего футболиста пришлось вынести с газона на носилках. На замену швейцарцу на поле вышел Дмитрий Тарасов на 26-й минуте.
 
Главный тренер "татар" Леонид Слуцкий ополчился на судейство в этом матче. В частности, он заявил, что нарушителя, опасно сыгравшего в игровом моменте, нужно было удалять, но судья этого не сделал. Специалист иронично предположил, что соперника удалили бы только в том случае, если бы Йевтич умер.

Другие новости по теме:
Комментарии