прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Антон Миранчук продлил контракт с "Локомотивом"

Антон Миранчук продлил контракт с "Локомотивом"


Сегодня стало известно о том, что московский футбольный клуб "Локомотив" продлил соглашение с хавбеком команды Антоном Миранчуком. Об этом сообщил официальный сайт "железнодорожников".
Локомотив продлил контракт с Антоном Миранчуком 
 
25-летний полузащитник является воспитанником "красно-зеленых". Его дебют за "Локо" состоялся в 2013 году. С тех пор он не покидал столичного коллектива. За 8 лет в составе москвичей российский футболист поучаствовал в 119 поединках, реализовал 28 мячей и стал автором 16-и результативных передач. В позапрошлом сезоне Антон добился статуса лучшего бомбардира и игрока команды. Предыдущий контракт Миранчука с "паровозами" заканчивался летом 2021 года.
 
Сам спортсмен после данной новости поделился своими эмоциями, заявив, что он один из счастливейших людей на планете, и что теперь его мотивация доказывать свою состоятельность на поле и радовать тем самым болельщиков и семью значительно увеличилась. Футболист призвал всех почитателей "столичных" приходить на матчи и болеть за них. Он отметил значимость поддержки фанатов в достижении результатов.
 
Агент Миранчука Вадим Шпинёв, в свою очередь, выразил благодарность клубу за терпение и понимание интересов игрока при процессе переговоров о продлении сотрудничества. Также менеджер поведал, что "железнодорожники" готовы рассмотреть варианты с возможным переходом Антона в одну из европейских лиг, если такие предложения будут поступать.

Другие новости по теме:
Комментарии