OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Краснодар" проигрывает "Севилье" в выездном матче

"Краснодар" проигрывает "Севилье" в выездном матче

В поединке 3-го раунда групповой стадии ЛЧ испанская "Севилья" принимала российскую команду "Краснодар".
Севилья - Краснодар

Встреча, прошедшая на стадионе "Рамон Санчес Писхуан", окончилась викторией "красно-белых" с итоговым счетом 3:2.

Краснодарцы забили первыми на 17-й минуте благодаря усилиям форварда Сулейманова. Через мгновенье после нарушения хозяев в штрафной россиян судья указывает на 11-метровый в их ворота, и его успешно реализовывает игрок атаки "буйволов" Маркус Берг. С таким преимуществом уже в первой половине схватки "черно-зеленые" могли запросто победить или сыграть вничью, но этого не удалось.

В конце 1-го тайма полузащитник "севильцев" Ракитич метким ударом сокращает отрыв от гостей. Но чуть позже в стане испанцев происходит настоящее ЧП - с поля за грубое нарушение уходит ключевой защитник Хесус Навас, но это не помешает им забить два мяча и победить в итоге. Оба гола реализовал форвард Юссеф Эн-Несири (69-я и 72-я), оформив дубль.

Таким образом, "Сева" с 7-ю баллами расположилась на 2-й строчке, а "быки" с одним очком временно заняли третье место. Шансы на выход в плей-офф у подопечных Мурада Мусаева еще сохраняются, но их крайне мало.