прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Вагнер Лав остается в "Кайрате" до конца 2021 года

Вагнер Лав остается в "Кайрате" до конца 2021 года


Сегодня рано утром стало известно о пролонгации контракта экс-армейца Вагнера Лава с казахстанским футбольном клубом "Кайрат", данная информация была размещена на сайте казахов.
Вагнер Лав продлил контракт с "Кайратом" 
 
Отмечается, что заключенное соглашение с форвардом из Бразилии рассчитано до конца 2021 года. На текущий момент именитому бразильцу уже 36 лет, несмотря на это, он остается в достаточно хорошей форме. Очевидно, что это уже не тот футболист, что играл когда-то в ЦСКА, но вероятно порох в пороховницах у него еще присутствует.
 
Напомним, что нападающий в этом году расторг сотрудничество с "Коринтиас" и намеревался возвратиться в стан "красно-синих", но судьба распорядилась иначе. Этим летом Лав заключил краткосрочный договор с коллективом из Казахстана, чтобы оценить внутриклубную ситуацию и показать новым работодателям свой уровень для столь почтенного возраста в футболе.
Видимо игрок пришелся по вкусу "желто-черным" и они решили, что кандидатура подходящая и её необходимо оставить. Понятно, что в подобном положении продление на сезон — оптимальный вариант, ведь неизвестно, в какой кондиции спортсмен будет через год.
 
Отметим, что накануне подопечные белорусского тренера Алексея Шпилевского смогли впервые за 16 лет победить в чемпионате страны. Бразильский форвард поучаствовал в 13-и матчах премьер-лиги и отметился семью забитыми голами, а также двумя результативными передачами.

Другие новости по теме:
Комментарии