прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Форварда "Ливерпуля" признали лучшим в Лиге чемпионов на этой неделе

Форварда "Ливерпуля" признали лучшим в Лиге чемпионов на этой неделе


Не так давно в Лиге чемпионов завершился третий тур группового отбора, УЕФА подвела некоторые статистические итоги относительно самых результативных игроков.
Диогу Жота Ливерпуль 
 
Футбольная организация посчитала, что самым лучшим бомбардиром из всех на текущий момент еврокубка является 23-летний нападающий "Ливерпуля" Диогу Жота. В голосовании участвовали и другие форварды: Алассан Плеа из менхенгладбахской "Боруссии", Эрлин Холанд из дортмундской "Боруссии", а также Юссеф Эн-Несири из испанской "Севильи", который оформил дубль и забил победный гол в поединке с "Краснодаром".
 
Отметим, что молодой португалец неплохо отличился в выездном матче 3-го раунда группы ЛЧ против итальянской "Аталанты", разгромленную со счетом 5:0. Жота в той схватке стал автором хет-трика.
 
"Мерсисайдцы" на сегодняшний день возглавляют отборочный квартет "Д" с максимально возможным количеством очков, которые можно набрать в 3-х состязаниях. Далее в четверке следуют амстердамский "Аякс" и поверженные англичанами итальянцы, имеющие в копилке по 4 балла. Замыкает турнирную таблицу датский "Мидтьюллан" с дыркой от бублика.

Другие новости по теме:
Комментарии