прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Криштиану Роналду стал не по карману туринскому "Ювентусу"

Криштиану Роналду стал не по карману туринскому "Ювентусу"


По данным испанского сайта Sport.es туринский футбольный клуб "Ювентус" хочет продать свою главную звезду португальского форварда Криштиану Роналду.


Криштиану Роналду Ювентус 


Источник сообщил, что "Старая Синьора" не намерена пролонгировать соглашение с возрастным португальцем и в следующее трансферное окно они планируют выставить 35-летнего португальца на трансфер. Напомним, что действующий контракт с нападающим рассчитан до лета 2022 года.


Оказывается, что причиной такого решения являются финансовые проблемы "зебр" в период пандемии коронавируса. "Черно-белым" не выгодно держать игрока с заработной платой 31 миллион евро в сезон. Кроме того, итальянцы планируют выручить с продажи игрока порядка 100 млн., чтобы отбить вложенные в его приобретение деньги, и тем самым исправить экономическую просадку.


Стоит отметить, что на сегодняшний день стоимость Криштиану на трансферном рынке составляет около 60-и миллионов в европейской валюте. В действующем розыгрыше итальянской Серии А экс-игрок мадридского "Реала" сыграл за туринцев 4 поединка и отметился шестью забитыми мячами и 1-й результативной передачей.


Другие новости по теме:
Комментарии