прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Пари Сен-Жермен" может приобрести Роналду предстоящей зимой

"Пари Сен-Жермен" может приобрести Роналду предстоящей зимой


Руководитель французского футбольного клуба "ПСЖ" Леонардо заявил, что португальский форвард туринского "Ювентуса" Роналду может в итоге оказаться в стане "парижан".


Криштиану Роналду Ювентус 


По словам спортивного директора, на сегодняшний день в футболе может произойти что угодно. Он допустил возможность, что именитый португалец может проснуться в один прекрасный момент с желанием выступать за другой коллектив. "Но кто из клубов сможет заполучить известного футболиста, учитывая стоимость его перехода и финансовый аппетит?! "Пари Сен-Жермен" является одним из немногих клубов, которые на это способны. Всё зависит от возможности и конкретного случая", - заключил специалист.


Напомним, что вчера в СМИ появилась информация, что "Старая Синьора" в зимнее трансферное окно постарается продать экс-игрока мадридского "Реала", перебравшегося в Серию А в 2018-м году. Причиной подобного решения может послужить слишком большая зарплата Роналду, которую "зебры" не могут себе позволить в условиях карантинных мер, связанных с пандемией коронавируса. Многие гранды в таком положении вынуждены подтягивать пояса, чтобы сбалансировать свой бюджет, поэтому высокооплачиваемые игроки рискуют быть проданными.


В текущем розыгрыше чемпионата Италии нападающий из Португалии сыграл за "черно-белых" 4-е поединка и отличился шестью реализованными мячами и одной результативной передачей. Действующее соглашение Криштиану с "Юве" рассчитан до лета 2022 года.


Другие новости по теме:
Комментарии