прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Ювентус" может обменять Роналду на Неймара

"Ювентус" может обменять Роналду на Неймара


По данным итальянского футбольного информатора Танкреди Падмбери поделился новыми подробностями возможной продажи португальского нападающего Криштиану Роналду туринским клубом "Ювентус".


Криштиану Роналду и Неймар 


Как стало известно ранее, "зебры" постараются продать форварда, как только откроется трансферное окно. Причиной подобного решения может послужить шаткое экономическое положение "старой синьоры" в условиях пандемии.


Как вы знаете, сейчас по всему миру действуют ограничения посещения болельщиками стадионов из-за опасности распространения коронавируса. А бывший игрок мадридского "Реала" получает слишком большую зарплату, которая значительно сдерживает "черно-белых" в финансовом плане. Поэтому они попробуют успеть выручить с трансфера Роналду часть суммы, вложенной на его покупку. Напомним, действующее соглашение 35-летнего португальца с итальянцами рассчитано до лета 2022-го года.


У туринцев сейчас есть более приоритетные задачи, нежели оставлять "звезду" у себя и платить ему высокую заработную плату. В частности, они готовятся продлить контракт с Дибалой, а также рассрочить выплаты по Деяну Кулушевски и Федерико Кьезе.


По мнению журналиста и блоггера из Италии, основным претендентом на приобретение Криштиану является "Пари Сен-Жермен". Причем это будет не чистая покупка, а скорее всего произойдет обмен на бразильца Неймара, контракт которого с "парижанами" действует также до 22-го года. "Столичные" пока не спешат пролонгировать сотрудничество с бразильским полузащитником.


Напомним, что спортивный директор французов Леонардо накануне допустил, что Криштиану может оказаться в их обойме.


Другие новости по теме:
Комментарии