прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Дель Пьеро - 46 лет!

Дель Пьеро - 46 лет!


Алессандро Дель Пьеро родился 9 ноября 1974 года в Конельяно, Италия. Прозвища: «Мистер Ювентус», «Пинтуриккьо».


Алессандро Дель Пьеро 


Дель Пьеро начал заниматься футболом в «Сан-Вендемиано», но вскоре перешел в академию «Падовы», за которую в итоге дебютировал. На форварда долго претендовал «Милан», но Сандро сделал выбор в пользу «Юве», где провёл почти всю карьеру.


«Пинтуриккьо» покинул Турин в 2012 году, но все ещё является рекордсменом «зебр» по количеству голов и матчей. Алессандро принадлежит уникальное достижение: он забивал хотя бы один гол на протяжении 20-ти сезонов чемпионата Италии.


В 2000 году «Мистер Ювентус» был самым высокооплачиваемым футболистом мира.


Дель Пьеро женат на Соне Аморузо, сестре экс-игрока «Ювентуса» Николо Аморузо. У пары трое детей.


«Хороший финт – эффектное зрелище, но мастерство футболиста не в том, чтобы финтить, защищаться или забивать, а в том, чтобы выбрать нужное решение и сыграть на пользу команде».

Другие новости по теме:
  • Дель Потро - ШаповаловТеннис Мировой тур ATP Дель Потро - Шаповалов смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Дель Потро - Шаповалов. Начало матча: 18 июня 2019 в 15:30 по
  • Хачанов - Дель ПотроТеннис Турнир Большого шлема Хачанов - Дель Потро смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Хачанов - Дель Потро. Начало матча: 3 июня 2019 в 17:00 по
  • День рождения ИбрагимовичаЗлатан Ибрагимович, родился 3 октября 1981 года в Мальмё, Швеция. Прозвище: «Ибракадабра».
  • 7 самых дорогих продаж "Лацио"Когда говорят о «Лацио», чешские футбольные болельщики сразу же вспоминают Недведа. Он не только самый известный футболист в их стране, но и один из самых дорогих в истории итальянского клуба.
  • «Ювентус» озвучил цену на ИгуаинаРуководство «Ювентуса» решило продать своего форварда Гонсало Игуаина.
Комментарии